Рубрика: Грузовое такси Смоленск

вывоз-строительного-мусора-Смоленск

Вывоз строительного мусора в Смоленске

Как избавиться от строительных или бытовых отходов быстро и недорого? Оптимальный вариант – оперативный вывоз мусора Газелью. На выгодных для Вас условиях организуем погрузку и вывоз бытовых отходов, старой мебели, строительного мусора – окон, дверей, ванн, боя кирпича, кусков кафеля и штукатурки. «Смоленское грузовое такси» предлагает:Расчистку территории;Погрузо-разгрузочные работы;Вывоз мусора газелью из квартир, офисов, производственных, складских…
Читать дальше


6 сентября, 2020 1
грузовое такси

Заказ грузчиков в Смоленске 404-438

Всегда только трезвые! Наряду с комплексными услугами по офисным и квартирным переездам в Москве и области, мы также предоставляем отдельно недорогие услуги грузчиков. В нашем распоряжении имеется бригада профессионалов, которые умеют обращаться с тяжёлыми вещами на «ты». Если вам кажется, что работа грузчика не требует никаких умственных усилий и состоит из простого поднимания, переноса и опуская…
Читать дальше


29 августа, 2020 1

Грузовое такси Смоленска 404-438

Автоперевозка грузов до 1,5т по городу Смоленску, Смоленской области, межгород, Беларусь, попутно Москва. Квартирные, офисные переезды. «Грузовое такси Смоленска» всегда готово предложить Вам свои услуги. Мы работаем в сфере малотоннажный грузоперевозок уже много лет. За это время было перевезено огромное количество самых разных грузов. Мы возьмемся за перевозку любых вещей, и выполним всю работу быстро,…
Читать дальше


17 сентября, 2019 0
Смоленское грузовое такси

Грузоперевозки Смоленск 404-438

Грузоперевозки. Заказ грузовой Газели. Грузчики. Смоленск, Смоленская область, Москва, Беларусь. Низкие цены! Скидки!


17 сентября, 2019 1